Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Автоматика откатных ворот Nice

Откатные ворота пользуются большой популярностью среди потребителей благодаря тому, что им во время эксплуатации не требуется свободное пространство вокруг ворот. К тому же, они не имеют ограничений по высоте.

Благодаря автоматике откатные ворота получают множество дополнительных преимуществ, главные из которых:

  1. Плавный и бесшумный ход.
  2. Возможность управлять створками ворот, не покидая машину.

Как подбирать автоматику?

Автоматика для откатных ворот NiceАвтоматическую систему выбирают, учитывая:

  1. Массу воротной створки.
  2. Габариты воротного полотна.
  3. Интенсивность эксплуатации.
  4. Скорость отклика автоматики.
  5. Сложность монтажа.
  6. Климатические характеристики и так далее.

В наши дни можно выбирать из огромного числа различных автоматических систем.

Модели автоматической системы Nice

Автоматическая система Найс включает в себя:

  1. Robus. Устанавливают на откатные ворота с массой до 350, 600 или 1000 килограмм. Так как такая автоматика может работать интенсивно, помимо частных территорий ее устанавливают и на производственные предприятия.
  2. Robo. Используется для воротных створок с массой до 400 и 600 килограмм. Главные отличительные черты: привлекательный внешний вид, высокая производительность и надежность. Помимо этого данная модель имеет простую схему монтажа и водонепроницаемый механизм для разблокировки системы во время аварийного отключения электропитания. Он обеспечивает безопасность использования в любых условиях. Корпус автоматики состоит из высокопрочного алюминия.
  3. Road. Такую автоматику устанавливают на воротные полотна с весом до 400 килограмм. Модель имеет легкую схему установки и повышенную производительность.
  4. Автоматика для откатных ворот Nice 1Run. Данная модель автоматики монтируется на воротные створки весом до 1800/2500 килограмм. Автоматическая система имеет технологию BLUEBUS, отвечающую за легкость монтажа и программирование. По большей части эту автоматическую систему устанавливают на производственных предприятиях с интенсивной эксплуатацией. Самые мощные могут производить 670 циклов в сутки. Среди главных преимуществ: устойчивость к агрессивному воздействию окружающей среды, наличие вентилятора для охлаждения двигательной системы и датчик, который меняет мощность двигателя при изменении погоды. Также нельзя не учесть компактные размеры автоматики.
  5. Thor. Данные модели устанавливают на воротные створки с весом 1500 и 2200 килограмм. Они имеют интегрированное или внешнее управление, рассчитанное на электропитание в 230 Вольт или 400 Вольт. Имеют привлекательную внешность и способны функционировать в суровых условиях.
  6. Tub. Устанавливают на воротные полотна с массой до 3500 килограмм. Модели имеют встроенное управление. Так как крутящий момент обладает повышенной мощностью - 190 H*м, автоматику в основном устанавливают на промышленных территориях.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее