Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Элементы управления автоматикой для ворот

Элементы управления автоматикой для воротПри помощи автоматики можно управлять воротами несколькими способами:

  1. При помощи кнопки, которая находится рядом с воротами.
  2. Используя пульт дистанционного управления.
  3. С помощью мобильного телефона или другого гаджета.

Основные методы управления

Самый простой вариант — установить кнопку рядом с воротами. Обычно их устанавливают внутри гаража или дома. Другими словами, в недоступных для других людей местах.

Когда устанавливают кнопку с наружной стороны, применяют ключ-выключатель. В этом случае на кнопку необходимо нажимать специальным ключом. При повороте ключа створки ворот могут изменить направление на противоположное. Безопасность у таких кнопок гораздо выше, так как без ключа ворота не откроются.

Однако, чтобы нажать на кнопку придется покинуть транспортное средство, а это не всегда удобно. Особенно в сильную непогоду. По этой причине наибольшей популярностью среди потребителей пользуется дистанционное управление, которое использует радиоволны. Передатчик обычно устанавливают в брелок, а приемник – в блок управления электроприводом. Большинство передатчиков шифруют полученный сигнал, чтобы не позволить злоумышленникам узнать настоящий код.

Как видите управлять воротами можно как на расстоянии, так и в непосредственной близости от створки ворот.

В нашей компании вы можете приобрести не только автоматику для откатных ворот, но и сразу заказать их установку. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в этой сфере. Они быстро и качественно установят оборудование, и вы сразу сможете проверить функциональность электропривода. Звоните по телефону, указанному на сайте, или закажите обратный звонок.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее