Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Как купить качественные откатные ворота?

С каждым днем популярность откатных ворот среди потребителей только растет. Обусловлено это прежде всего возможностью сэкономить пространство, так как створка таких ворот отодвигается вдоль забора, не требуя дополнительного пространства вокруг ворот.

Обшивка профлистом

Как купить качественные откатные воротаВорота с подобной обшивкой имеют сравнительно малый вес, поэтому цена на них не слишком высока. Подобные полотна способны вписаться в интерьер любого дома, так как профнастил сочетается с любым стройматериалом. Благодаря широкому цветовому диапазону, можно подобрать изделие, которое идеально впишется в экстерьер участка.

Декоративная решетка

Такой вариант оформления зачастую используют промышленные компании, а также при въезде в коттеджные поселки. Решетка имеет привлекательный внешний вид и защищает участок от вторжения посторонних лиц. В то же время обзор частично остается свободным.

Сэндвич-панель

Главные преимущества таких ворот — высокая прочность и ударостойкость. Благодаря толщине, полотно способно выдержать даже сильные ветреные порывы. К тому же, в полотне расположен уплотнитель, который в несколько раз повышает прочностные характеристики при воздействии низких температур. Также он препятствует возникновению зазоров. Внешне такие ворота выглядят престижно и дорого. Богатый ассортимент способен удовлетворить даже самый изысканный вкус. Материал способен имитировать дерево и камень.

Комбинированное заполнение

Как купить качественные откатные ворота 1В этом случае при заполнении полотна используют два разных стройматериала. К примеру, вверху можно применить обрешетку или ковку, а внизу – сэндвич-панели или профнастил.

Как подобрать качественные ворота?

Для того, чтобы приобрести откатные ворота высокого качества, нужно учитывать несколько критериев:

  1. Опыт производителя.
  2. Штат квалифицированных сотрудников с большим опытом работы.
  3. Большая гарантия.
  4. Быстрая и качественная установка.

Наша компания соответствует всем вышеперечисленным критериям. Чтобы стать нашим клиентом, достаточно позвонить по телефону, который указан на сайте.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее