Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Как происходит установка откатных ворот и какие встречаются сложности

В наше время существует очень много различных видов ворот, которые выполняют роль ограждения в частном секторе. Наиболее популярными из них являются откатные ворота, так как они сильно экономят место за счет того, что створка просто отъезжает в сторону. К тому же они спокойно могут защитить территорию от злоумышленников.

Виды откатных ворот

Помимо того, что такие виды ограждений могут изготавливаться из разных материалов, они также могут отличаться и самой конструкцией:

Особенности изделий

Главным плюсом использования таких ворот считается экономия пространства, так как полотно открывается обычным съездом в сторону, в отличие от распашных конструкций. Особенно это важно на участках, где используется каждый сантиметр земли.

Помимо этого, повредить машину такими воротами очень сложно, ведь они не распахиваются, а просто отъезжают в сторону.

Установка ворот

Чтобы установить такие ворота, нужно следовать определенной инструкции, которая предполагает несколько этапов:

Возможные ошибки

Как происходит установка откатных ворот и какие встречаются сложности 1Бывают случаи, когда при установке ворот допускаются ошибки, которые, впоследствии, ведут к неработоспособности полотна. Часто такие оплошности допускают люди, не являющиеся специалистами в данной сфере. Вот самые распространенные ошибки, которые можно встретить при монтаже ворот:

Ворота откатного типа обладают высокими оценками среди владельцев частных домов, они отличаются рядом явных преимуществ, и если в процессе их установки не были допущены ошибки, то эксплуатационный срок такой конструкции будет очень продолжительным.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее