Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Комплект для откатных ворот

Эксплуатационный срок откатных ворот, в первую очередь, зависит от качества комплектующих, которые входят в его конструкцию.

Направляющая балка

Комплект для откатных воротЕе изготавливают из высококачественной стали, которая не деформируется под тяжестью установленной конструкции. С ее помощью воротная створка стоит в ровном положении и имеет плавный ход.

Каретка с роликами

Она способна функционировать независимо от погоды и температурного режима. Покрыта специальным антикоррозийным составом, который защищает ее от ржавчины.

Ролики расположены в шарикоподшипниках закрытого положения, в которых находится смазка, не нуждающаяся в замене. К тому же, они пылеустойчивы. Направляющая балка образует перекрытие, которое защищает ролики непогоды.

Концевой ролик

Служит в роли закрытой опоры. Он разгружает каретку, которая расположена спереди. Производят его из прочного стройматериала, стойкого к механическому воздействию. Причем часть из металла обрабатывают гальваническим составом.

Верхний ограничитель

Его используют для предотвращения боковых колебаний воротного полотна. Створка работает беззвучно.

Нижний улавливатель

Комплект для откатных ворот 1Используется в качестве базиса. Также он отлавливает закрытый концевой ролик. Состоит из стали, которая обработана антикоррозийным составом.

Верхний улавливатель

Отлавливает переднюю составляющую воротной створки. Используется для воротного полотна большей длины в высоту. Таким образом полотно не согнется под действием сильных ветровых порывов. Состоит из усиленной стальной конструкции.

Заглушка

Заглушку используют, чтобы оградить направляющую балку от снега и мусора. Состоит из резины, которую плотно прессуют в торец балки, что позволяет избежать установки вспомогательных креплений.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее