Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Раздвижные ворота металлические

Наша компания предлагает вам высококачественные услуги по производству и продаже металлических раздвижных ворот, цена на которые вас не только лишь приятно удивит, но и не заставит сомневаться в правильности вашего выбора.

Благодаря наличию собственной линии производства, мы можем контролировать все шаги изготовления этих конструкций, которые на завершающем этапе проходят необходимые проверки качества и получают соответствующие сертификаты. Наличие таких сертификатов сразу говорит о высоком качестве той продукции, которую вы покупаете. К тому же, мы можем предоставлять большой срок гарантии на все наши товары и услуги.

Установка металлических раздвижных ворот – это очень важное мероприятие, к которому нужно подойти с максимальной ответственностью. Не стоит думать, что сделать это можно самостоятельно. Конечно же, если вы имеете опыт работы в этой сфере, необходимые знания и инструменты, то потратив большое количество личного времени и сил, вы все-таки сможете правильно установить металлические раздвижные ворота. Но куда более выгодным по времени, деньгам и качеству вариантом будет обратиться к специалистам нашей компании, которые в кратчайшие сроки проведут необходимые работы по монтажу.

Металлические раздвижные воротаПреимущества использования металлических раздвижных ворот в Москве:

  1. Вы сможете не переживать о том, что такие ворота прослужат вам всего лишь пару лет. За счет применения самых современных технологий и лучших материалов, вся наша продукция отличается долговечностью и большим запасом прочности.
  2. Высокая степень экологичности. Некоторые полагают, что ворота, сделанные не из природного материала, опасны для здоровья человека и окружающей среды. На деле, это не совсем так, потому что наша фирма заботится о состоянии экологии, и не использует в процессе производства вредных химических веществ.
  3. Возможность установить такие ворота в том месте, где произвести монтаж стандартных, распашных конструкций не представляется возможным.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее