Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

На что обратить внимание при покупке комплектующих для ворот?

На данный момент множество владельцев частных домов заинтересовано в том, чтобы установить на свои ворота специальные комплектующие, которые позволят автоматизировать их открытие или закрытие. Существует масса различной фурнитуры как импортной, так и той, которая производится в России для различных видов и типов ворот.

Комплектующие для ворот: виды, назначение, использование.

На что обратить внимание при покупке комплектующих для воротПри покупке фурнитуры нужно понимать, что она будет гарантировать подвижность установленной конструкции. Следовательно, на таком элементе экономить не стоит, если вы хотите получить качественный результат. В ассортименте нашего магазина находятся различные виды деталей:

Выбор фурнитуры.

На что обратить внимание при покупке комплектующих для ворот 1Перед покупкой фурнитуры, следует познакомиться со всеми необходимыми требованиями и стандартами. Они помогут в выборе фурнитуры и не дадут купить неподходящие комплектующие.

Стоит начать с того, что для частного дома наиболее подходящим и удобным вариантом станут ворота, ширина проема которых будет составлять от 4 до 5 метров. Они могут быть откатного или распашного типа. Стоит учитывать, что вес конструкции, желательно не должен быть 350 килограмм. Когда происходит выбор фурнитуры для ворот, учитывайте вес конструкции и давление, которое смогут выдержать комплектующее. Также ворота часто подвергаются дополнительным нагрузкам, например, сильным порывам ветра. Это значит, что покупать фурнитуру нужно с запасом выносливости больше раза в три, чем планировалось изначально.

При выборе фурнитуры, первым делом лучше обращать внимание на самые известные марки. Как правило, они обладают наилучшим качеством.

Также, не следует забывать о том, что фурнитура также требует сервисного ухода, наравне с основной конструкцией. За данным видом услуг вы можете обратиться именно в нашу компанию, которая проведет все необходимые работы на высшем уровне.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее