Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Откатные и распашные ворота: преимущества и недостатки

В последние несколько лет строительная индустрия достигла такого размаха, что трудно сдерживать появление новых материалов и технологий. Даже экономический кризис не смог сказаться на желании людей обустраивать свой дом, делать его лучше. Откатные и распашные ворота, оснащенные электроприводом - особый знак благоустроенности участка. В нашей компании вы получите квалифицированную консультацию относительно ассортимента видов и моделей, а также познакомитесь с особенностями различных типов современных ворот.

На рынке представлены распашные и откатные ворота, наделенные одинаковой функцией. Тем не менее все чаще покупатели отдаю предпочтение именно откатным моделям, в рамках данного материала мы попробуем объяснить данную закономерность. Для этого нам придется разобраться в преимуществах и недостатках каждого варианта.

Откатные ворота

Откатные и распашные ворота: преимущества и недостаткиПреимущества:

Недостатки:

Распашные ворота

Откатные и распашные ворота: преимущества и недостаткиПреимущества:

Недостатки:

Судя по выше перечисленным характеристикам, вы сможете самостоятельно определиться с тем типом ворот, которые для вашего участка и ваших условия эксплуатации будут наиболее предпочтительны. За более подробной консультацией вы всегда сможете обратиться к сотрудникам нашей компании.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее