Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Откатные ворота для коттеджей

Откатные ворота с электроприводом пользуются все большей популярностью среди владельцев загородных домов и коттеджей. Для частных домой такие ворота тоже используют довольно часто, так как они позволяют значительно сэкономить пространство вокруг ворот, а также очень просты в управлении.

Откатные ворота для коттеджейОткатные конструкции можно изготавливать практически из любого стройматериала, начиная с дерева и заканчивая решетками. Это позволяет подобрать ворота, которые идеально впишутся на территорию участка. Подобную конструкции можно украсить любым орнаментом. Они плавно и беззвучно функционируют, а также не имеют никаких препятствий по высоте. Исключением являются подвесные откатные ворота.

Створка откатных ворот передвигается при помощи роликовых направляющих вдоль забора, поэтому место вокруг ворот остается свободным, что позволяет транспорту припарковаться практически вплотную к воротному проему, не опасаясь царапин при открытии створок ворот. Воротное полотно можно передвигать самостоятельно или при помощи дистанционного управления при наличии автоматики.

Несомненным плюсом откатных ворот является то, что не нужно расчищать пространство вокруг ворот во время сильных снегопадов, чтобы их открыть.

Неважно какой стройматериал используется для заполнения полотна ворот, они по-прежнему остаются надежными, прочными и долговечными. Ими легко управлять, а при желании можно перекрасить в любой цвет. Чтобы избежать появления на территории посторонних лиц достаточно установить запор или поставить автоматику. Тогда без вашего разрешения на ваш участок никто не сможет проникнуть. При наличии автоматики можно управлять створками ворот, не покидая салона своего транспортного средства.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее