Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Откатные ворота на колесах

Откатные ворота на колесахНередко территории складов, производственных предприятий, загородных домов принято снабжать раздвижными рельсовыми воротами. Такие модели могут быть нескольких видов:

  1. Передвигающаяся по монорельсу створка. Является самым часто используемым вариантом.
  2. Рельса может находиться только под роликами в месте, где створка откатывается.
  3. Секционные ворота. Движение выполняется за счет криволинейного рельса. Идеально в случае, если пространство для установки ворот ограничено. Сложность может возникнуть во время создания разорванного рельса – для установки создается полноценный фундамент. В противном случае монтаж является невозможным.

Какие плюсы можно получить после установки откатных ворот на колесах?

  1. Возможность выбирать любую длину и массу ворот. Конструкция не будет провисать, гарантирована легкость ее использования и передвижения. Нагрузка на электропривод будет минимальной, соответственно он прослужит достаточно долго.
  2. Монтаж выполняется легко и просто, можно провести его даже своими руками.
  3. Верхние направляющие отсутствуют, соответственно даже машина с высоким кузовом с легкостью сможет заехать на территорию.

К недостаткам можно отнести достаточно быструю амортизацию роликов, а также необходимость периодической чистки рельса в случае, если туда попадает снег, грязь, образуется наледь. Во время переезда данного участка машиной, пассажиры в ней ощущают легкий толчок.

Наша компания «ВоротаЗаборы» предлагает вам проверенные системы от Autex и DoorHan, автоматику Came и Nice. Мы предлагаем только проверенные системы, подкрепляя их разумной стоимостью. Вы с легкостью в этом убедитесь после покупки. Обратитесь к нашим консультантам, получите ответы на все актуальные для вас вопросы, а также выполните подбор оптимально подходящей для вас конструкции.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее