Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Покупка откатных ворот

Откатные ворота давно заняли почетное место в рейтинге популярности разных видов ворот в России. Откатные ворота стали отличным методом, чтобы спрятаться от чужих глаз самому и защитить свой участок от любопытных взглядов. Ворота такого типа давно считаются одними из самых надежных и качественных, поэтому купив такие ворота, заказчик никогда об этом не пожалеет.

Покупка откатных воротУ ворот такого типа есть множество плюсов. Первый из них – удобство. При пользовании воротами остается очень много свободного пространства, поэтому можно спокойно парковать автомобиль вплотную к воротам и не бояться повреждений.

Кроме того, откатные ворота очень легко открываются в любую погоду: ни грязь, ни сугробы им не страшны. Сильный ветер также не станет причиной катастрофы.

Кроме того, на откатные ворота можно установить автоматический привод и управлять воротами с помощью специального брелока или кнопочки, либо с телефона. Если же ворота открываются редко – лучше установить ручной привод, это позволит сэкономить большое количество средств. Однако в этом случае заказчику придется самому открывать ворота, хотя сделать это будет очень легко и просто.

Автоматические откатные ворота – это невероятно удобно. Однако все же приобретать электронику в случае, если ворота очень большие и тяжелые.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее