Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Поликарбонатный навес

Поликарбонат – стройматериал, получивший огромную популярность. Изделия из него высоко ценят в разных уголках мира. В частности, особым спросом пользуются навесы из поликарбоната. Их изготавливают как для обычных частных домов, так и для офисов. Поскольку обычно такие изделия монтируют над главным входом, не удивительно, что некоторых их называют лицом компании.

Поликарбонатный светопрозрачен, стоит недорого, весьма эстетичен, долговечен и надежен. Так, он способен вынести в несколько раз большую нагрузку, триплекс с такими же габаритами. Почему же к этому материалу так благосклонны?

Положительные свойства поликарбонатных навесов

Поликарбонатный навесМонтаж изделия не вызывает никаких трудностей. Сборка металлоконструкции настолько проста, что провернуть ее можно и в одиночку, используя при этом болты. Накрыть главных вход навесом из поликарбоната можно быстро. Изделие не только легко собирается, но и в таком же темпе разбирается, что удобно для тех случаев, когда планируется кардинальная перепланировка. Чтобы очистить навес от скопившейся пыли и грязи, достаточно окатить его водой из шланга, а затем протереть тряпкой, используя какое-нибудь средство с щелочью. После тщательной протирки все снова нужно смыть водой из шланга. При этом не стоит использовать абразивные материалы, поскольку они наносят вред защитному слою, защищающему навес от УФ-излучения. На производстве специально сделали та, чтобы верхний слой изделия из поликарбоната был невосприимчив к ультрафиолетовому излучению. Если осуществлять чистку изделия неосторожно, этому слою можно нанести вред. Если подходить к уходу за поликарбонатным навесом ответственно, то он прослужит долго.

Виды навесов из поликарбоната

Существуют 5 вариантов поликарбонатных навесов:

Наиболее подходящей считается такая толщина поликарбоната, которая подпадает под промежуток в 8-10 мм. Однако в некоторых ситуациях гораздо эффективней сделать большой пролет, не имеющий перемычек, и тогда оптимальной является та толщина поликарбоната, что равняется 16 мм. Если говорить о маленьких козырьках, то у них своя толщина материала – от 6 до 8 мм.

Навесы для улиц имеют прекрасный внешний вид, являются весьма комфортными. Подобные сооружения хороши для машин, входных дверей в разные здания, балконов и лоджий, бассейнов. Конечно, за установку навеса из поликарбоната можно взяться и самостоятельно, но стоит ли тратить на такое сложное дело время, когда есть профессионалы, которые знают, как с ним справиться побыстрее. Просто обращайтесь в нашу компанию, и мы постараемся все сделать быстро и качественно.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее