Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Преимущества, конструкция и компания-изготовитель откатных ворот

Каждый человек заботится о внешнем виде своего дома или загородного участка, поэтому тщательно подходит к выбору оформления интерьера и экстерьера. Но если первое видно только тем, кто приглашен в дом, то второе на виду у гораздо большего количества людей. Поэтому многие стремятся украсить свой участок так, чтобы заинтересовать окружающих. Одной из первых деталей, на которую обращают внимание, являются ворота. К их выбору подходят с особым вниманием. Сейчас все чаще встречаются откатные ворота, так как они с каждым годом становятся все популярнее на мировом рынке и этому есть логичное объяснение: они имеют массу преимуществ.

Откатные ворота имеют следующие преимущества, которые склоняют людей к покупке:

Преимущества, конструкция и компания-изготовитель откатных воротПеред покупкой всегда возникает вопрос – в какую фирму лучше обратиться? Прежде всего, она должна быть надежной и проверенной. Вы вправе потребовать все необходимые документы и сертификаты на продукцию и оказание услуг. Серьезная компания всегда имеет физический офис, а также готова предоставить сроки выполнения и гарантии на свою услуги. Лучше всего обращаться в те фирмы, которые занимаются как изготовлением, так и установкой ворот – они более компетентны в данной области и специализированы. Например, вы можете позвонить нам по телефону в Москве 8 (495) 411-27-16, мы ответим на все интересующие вопросы, а также проведем замеры, изготовление и установку нужных ворот.

Перед покупкой обязательно нужно учесть все нюансы конструкции откатных ворот, чтобы быть уверенным в том, что они подойдут для вашей территории. Первое, на что следует обратить внимание: механизм открывания створки – она двигается параллельно воротам, поэтому там должно быть достаточно пространства для их открытия, а также отсутствовать возможные препятствия. Ценовая категория у откатных ворот несколько выше, нежели у распашных, но этот недостаток легко перекрывается множеством преимуществ, описанных ранее.

Откатные ворота состоят из различных элементов (направляющих и ходовых), полотна конструкции, основного каркаса, а также автоматики.

В качестве обшивки можно использовать как профнастил или сэндвич-панели, так и металл, дерево, решетку, ковку – тут выбор ограничивается лишь вашим вкусом, фантазией и бюджетом.

Откатные ворота могут быть следующих типов:

Также откатные ворота делятся на механические и автоматические. Первые открываются и закрываются вручную, что предполагает затрату лишнего времени и сил, также это может быть неудобно при сильном ветре или дожде. Второй тип приводится в действие механизмом, работающим от электрического мотора. Качественный и правильно подобранный электропривод может обеспечить не только бесперебойную работу механизма открывания и закрывания, но также позволит управлять всеми процессам нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.

Такое обилие видов и типов откатных ворот позволит каждому домовладельцу подобрать оптимальный вариант, отвечающий его вкусам, требованиям и бюджету.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее