Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Распашные ворота и их преимущества

Сегодня встретить такой вид ворот, как распашные – можно очень часто. Такие ворота по удобству, внешнему виду и другим не менее прекрасным качествам совершенно не уступают аналогичным откатным воротам. Очень большой ассортимент товаров готовы предложить своим клиентам многочисленные организации и предприятия.

Итак, распашные ворота – давно известный вид ворот, который используется уже очень долгое время в России. Эти ворота давно стали своего рода классикой. Представленный на рынках страны очень широкий ассортимент без труда позволит выбрать самую лучшую модель любому заказчику. Причем стиль ворот в итоговом варианте будет прекрасно сочетаться с общим стилем двора или забора. Сегодня фирмы представляют распашные ворота, украшенные профнастилом, деревом, различными решетками и ковкой.

Несмотря на десятки лет пользования, такие модели все же удалось автоматизировать. Причем управлять ими возможно всего лишь с помощью одной единственной кнопки или приложения в мобильном телефоне. При этом в случае внезапного отключения электроэнергии вся автоматика немедленно переходит на ручной режим управления. Это подойдет тем, у кого на районе часто отключается электричество.

Распашные воротаКроме того, решить проблему постоянных отключений можно с помощью автономного питания, которое также возможно с воротами подобного типа.

При выборе ворот нужно уделять пристальное внимание производителям. Самыми лучшими и крупными из них считаются DoorHan, Nice, Came, Faac и Bft.

При планировании дома всегда все заказчики сталкиваются с основной проблемой: как правильно определить размеры ворот, а именно ширину и высоту створок? Все просто.

Для начала нужно понять, что у всех производителей есть те или иные стандарты производства, которые стандартами вовсе и не являются. Просто именно эти размеры чаще всего мелькают в заказах. Итак, обычные стандартные размеры практически всегда составляют 4 метра на 2 метра.

Многие люди торопятся и, подготовив пространство под заказ ворот, вызывают специалиста, который, придя, вдруг озвучивает баснословные суммы, которые никого в итоге не устроят. Отчего это может произойти? Дело в том, что все существующие так называемые стандарты ворот имеют на производствах самую низкую цену, а иногда еще и скидку. Однако не все знают об этом. А при добавлении даже нескольких сантиметров к воротам их вес существенно увеличивается, а, следовательно, растет и ценник производства.

Поэтому в плане установки новых ворот торопиться не стоит. Лучше перед началом работ вызвать специалиста и заранее уточнить все детали.

Самой стандартной величиной проема считается ширина 4 метра и высота 2 метра. Однако если эта высота мала, либо ширина не устраивает, необходимо добавить расстояние к стандарту. В таком случае надо быть готовыми к тому, что сумма за ворота подпрыгнет на несколько тысяч рублей вплоть до круглой суммы.

Высота ворот по идее должна совпадать с высотой забора. Это нужно во избежание перепадов. Чтобы цена на ворота была как можно ниже, желательно заказывать их в не сезон. Это зима или весна. К примеру, разница между воротами, купленными в разное время года, может составлять до 10 тысяч рублей.

Более подробную информацию расскажут специалисты, достаточно лишь позвонить им или пригласить к себе на место установки ворот.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее