Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Разборные откатные ворота

Чтобы откатные ворота прослужили долго, очень важно профессионально и всесторонне подходить к выполнению монтажа конструкции. Это с легкостью смогут выполнить специалисты компании «ВоротаЗаборы». На нашем сайте также имеются уже готовые схемы и чертежи, видео и фото материалы, позволяющие вам провести весь необходимый перечень работ самостоятельно, если вы желаете сэкономить.

К основным плюсам сборной системы можно отнести возможность выбора любых комплектующих, ориентируясь как на материал для создания полотна ворот, так и на массу створки. В итоге вы получите бесшумную, надежную конструкцию, которая будет отличаться прочностью, а также достаточно плавным ходом. Цена такой модели будет дешевле, чем приобретение всех элементов для ее создания отдельно.

Разборные откатные воротаКакова комплектация разборных откатных ворот консольного типа?

Предполагается, что в комплектацию входит направляющая несущая балка, заглушки, накатной ролик, роликовые тележки, роликовые опоры, а также поддерживающие ролики. Обращаясь в нашу компанию, вы сможете купить качественную автоматику от известных производителей, дополнительно возможна установка сигнальных ламп и фотоэлементов.

Какие дополнительные элементы могут понадобиться?

  1. Профильные трубы. Они обязательны во время создания ребер жесткости и каркаса.
  2. Арматура и швеллера. За счет них создается фундамент.
  3. Опорные столбы. Именно на них будет оказываться основная нагрузка.
  4. Материал для установки полотна. Это может быть древесина, листовой металл, рабица, поликарбонат и так далее. Весь ассортимент продукции, которую мы можем предложить, вы с легкостью найдете на нашем сайте.

Специалисты компании «ВоротаЗаборы» предлагают проверенную автоматику от ведущих компаний, известных во всем мире. При необходимости возможна доставка по Москве и области, отсылка по территории России.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее