Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Рельсовые откатные ворота

Откатные ворота выступают одной из самых распространенных систем, которая просто и в тоже время максимально безопасно ограждает имеющуюся территории. В компании «ВоротаЗаборы» вы сможете найти подобного рода конструкции от фирм DoorHan и Алютех. На ссайте размещается как схема, так и чертежи, ориентируясь на которые, можно выполнить работу самостоятельно. При необходимости, сотрудники нашей компании проводят всю работу «под ключ» для любого из клиентов, проживающих в Москве либо области. Вы останетесь довольны сочетанием как стоимости на реализуемые нами комплекты, так и в качеством их работы, профессионализмом наших специалистов.

Какие плюсы можно получить при использовании рельсовых откатных ворот?

  1. Рельсовые откатные воротаДвижение выполняется по роликам, за счет чего можно создать конструкцию, ориентируясь на любую ширину. Створка провисать не будет.
  2. Монтаж выполняется достаточно просто.
  3. Чтобы привести створку ворот в движение, нужны минимальные усилия электропривода. Соответственно, система изнашивается минимально.
  4. Направляющие рельсы, по которым происходит движение, будут выступать над полотном дороги, однако никакого неудобства это не вызывает, кроме легкого толчка в машины во время переезда ее через данный участок.

Самый яркий минус – необходимость постоянной очистки рельса от любого мусора, грязи, снега, листвы и так далее.

Что стоит знать об особенностях рельсовых откатных ворот?

  1. Есть два вида таких ворот. Одни двигаются по монорельсу, а вторые – по разорванной направляющей. В последнем случае необходимо создание капитального фундамента перед установкой ворот.
  2. Конструкция должна отличаться высокой жесткостью, поскольку при достаточно большой ширине створки на ворота будет оказываться немалое влияние ветра. В этом случае может произойти искривление каркаса внизу. В итоге, ролик может просто заклинить.

Рассмотрите каталог нашей компании – здесь вы найдете самые безопасные и качественные системы. Мы предлагаем подвесные, роликовые, распашные и консольные ворота. Обратившись к специалистам компании «ВоротаЗаборы», вы получите полноценную консультацию и ответы на все вопросы, которые вас могут заинтересовать.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее