Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Уличные откатные ворота

Уличные откатные ворота – весьма распространенная конструкция, которая применяется на даче, в частных домах на складах и так далее. Модели могут быть двустворчатыми и одноступенчатыми. Двухстворчатая актуальна для установки в случае, если сама створка имеет длину минимум в 5 м, а ее вес составляет минимум 700 кг. Если речь идет о монтаже такой конструкции, то нужно установить два электропривода, естественно сама система за счет этого становится дороже.

В компании «ВоротаЗаборы» вы сможете приобрести уже готовые конструкции от известных производителей Alutex и DoorHan. Мы предлагаем выгодные цены, а также работаем индивидуально под заказ. Если необходимо, мы готовы предоставить абсолютно все услуги по установке системы «под ключ».

Уличные откатные воротаВ чем плюс откатных уличных ворот?

  1. Вы получите максимальную экономию свободного места, поскольку створка двигается вдоль забора, а не распахивается в сравнении с обычной конструкцией.
  2. Как установка, так и использование, чистка и обслуживание таких ворот достаточно просты.
  3. Непогода в виде дождя, снега, сильного ветра подобной конструкции нипочем.
  4. Разнообразный дизайн. Модель может обшиваться деревом либо металлом, используется и поликарбонат. Именно это позволяет сделать фасад и забор максимально подходящими друг другу.
  5. Конструкция работает бесшумно, полотно легко и плавно движется по направляющим при использовании роликов.

На какие типы подразделяются откатные ворота?

Всего есть несколько их видов:

  1. Консольные модель. Одна из самых распространенных, в этом случае створка крепится на роликах, передвигается по направляющей. Полотно не касается поверхности земли, находится на весу.
  2. Рельсовые. Створка передвигается вдоль рельсы, рама опирается непосредственно на ролик. Во время переезда через такую конструкцию, в машине чувствуется небольшой толчок, но существенным недостатком это назвать сложно. Помните, что есть необходимость постоянно чистить рельсы от попадания туда пыли, снега, грязи.
  3. Подвесные модели. Ворота крепятся на роликах, которые вставляются в направляющую балку. Последняя находится над проемом. Не подойдет подобного рода модель в случае, если через ворота будут проезжать машины, имеющие высокий кузов.

Для того, чтобы изучить ассортимент имеющихся у нас разнообразных моделей, свяжитесь со специалистами нашей компании либо изучите модели, представленные на сайте. Если возникают вопросы, вы можете получить бесплатную полноценную консультацию, а также рассчитывать на всестороннюю помощь наших специалистов.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее