Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Установка и монтаж автоматических ворот

Без ворот не обходится ни одна частная или производственная территория. Они позволяют оградить свой участок от проникновения посторонних лиц.

Функции

Главными функциями ворот являются:

  1. Установка и монтаж автоматических воротБезопасный и удобный проезд.
  2. Защита территории от посторонних лиц.
  3. Визитная карточка дома. По этой причине они должны быть не только практичными и надежными, но и обладать привлекательным внешним видом.

При установке электропривода нужно доверить эту работу профессионалу, таким образом она прослужит гораздо дольше без каких-либо перебоев в системе.

Ворота с электроприводом бывают трех типов: откатные, распашные и секционные.

При монтаже откатных конструкций с электроприводом, необходимо заранее позаботиться о надежном фундаменте. Это самый важный этап, от которого зависит срок службы и стабильное функционирование ворот.

Во время монтажа секционных ворот с электроприводом необходимо принимать во внимание стройматериал, из которого создано основание. Установить такой тип ворот можно будет только при основании из бетона или кирпича.

Устанавливая распашные конструкции необходимо, чтобы вокруг ворот было свободное пространство. Главную роль играют столбы, к которым установлены створки ворот. Они должны быть расположены вертикально и забетонированы не меньше, чем на 180 сантиметров.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее