Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Все, что нужно знать про откатные ворота

В конструкции откатных ворот нет ничего замысловатого: створка передвигается на специальных роликах вдоль забора и принимает нужное положение: открыто или закрыто. Однако с развитием технологий современные конструкции усовершенствовались. Если в советские времена конструкция издавала неприятный скрип при открывании, а зимой ворота вообще нельзя было сдвинуть с места, то сейчас любые погодные условия не являются помехой для конструкций.

Современные технологии

Прогресс не стоит на месте, все стремительно развивается, в том числе и отрасль воротостроения. Благодаря этому любой желающий может установить у себя на участке или на промышленной территории ворота, которые будут исправно служить долгие года и будут открываться в любое время года без проблем.

Самое необычное – ворота смогли роботизировать. Теперь их можно открывать или закрывать дистанционно с помощью специального пульта управления. Также можно их запрограммировать на автоматическое открывание при приближении автомобиля или человека. Нет никаких проблем реализовать любую задумку.

Виды откатных ворот

Можно выделить три вида откатных ворот:

  1. На монорельсе;
  2. Подвесные;
  3. Консольные.

Как работают сдвижные ворота

Чтобы добиться передвижения створок в одну линию с ограждением, необходимо использовать специальные ролики для раздвижных ворот. Они вкупе с механизмом сдвижных ворот вместе создают полный комплект фурнитуры для откатных ворот.

Кому будут необходимы откатные ворота

Получить откатные ворота можно двумя способами: обратиться к профессионалам и заказать установку под ключ или собрать ворота на роликах собственноручно. Второй способ позволит хорошо сэкономить. Также из любых обычных откатных ворот можно в любой момент сделать инновационные автоматические.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее