Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Все об автоматике Came

В настоящее время практически все модели ворот оснащают электроприводом, что повышает комфорт и качество жизни. Полную гарантию качества и безопасность эксплуатации может гарантировать только исключительная автоматика, как Came.

Все об автоматике CameПродукция итальянского бренда Came отличается надежностью в работе вне зависимости от условий эксплуатации. Лучшее сочетание цены и качества, сочетающееся с обновляемым модельным рядом - то, что ценят современные покупатели.

Радиус действия брелока радиоуправления позволяет открывать ворота, находясь в автомобиле. Многочисленные исследования и испытания подтверждают, что установленные элементы в случае необходимости остановят работ ворот, не допустив малейших повреждений автомобиля. Высокая технологичность конструкции позволяет монтировать электроприводы Came в уже установленные ворота любого вида.

На данные момент представлено три серии приводов: BX, BK, BY. Выбор ой или иной модификации зависит от веса основного полотна. Серия ВХ - оптимальный вариант для загородных домов и дач, ВК позволяет всегда держать под контролем движение ворот, а ВY гарантирует безотказную и бесперебойную работу даже в экстремальных ситуациях.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее