Производство и
установка ворот

Наш адрес: г. Москва,
41 км. МКАД, ТК «Славянский мир»

Работаем ежедневно:
с 9.00 до 21.00

Выбираем откатные ворота правильно

Современные рынок ворот настолько развит, что без труда можно найти производителя, способного реализовать любой каприз требовательного покупателя. Но в рамках данного материала остановимся на самой популярной разновидности - откатных воротах.

Для объективности хотим сказать, что вам совершенно не обязательно разбираться во всех нюансах и особенностях - оставьте это профессионалам. Но для того чтобы сделать правильный выбор, основные типы ворот, общие моменты формирования комплектаций и уровень цен все же надо знать.

Выбираем откатные ворота правильноИтак, откатные ворота для частного использования в зависимости от конструктивного решения можно разделить на два основных вида:

Наше внимание больше привлекают именно консольные откатные ворота, использующиеся в 95% случаев, когда речь идет о частном доме.

Внешне откатные ворота представляют собой раму, обшитую профнастилом или другим материалом. Вся эта конструкция перемещается вдоль забора по особой консоли. Фундаментальные работы, обеспечивающие прочность и долговечность всей конструкции, производятся на начальном этапе, до монтажа ворот.

Полагаем, общие черты изготовления откатных ворот понятен, теперь перейдем к не менее важному с точки зрения эстетики этапу - выбору соответствующей обшивки. Чаще всего используется профнастил - легкий и практичный материал. Встречается, как односторонняя, так и двухсторонняя обшивка каркаса - все зависит от пожеланий клиента.

Некоторые останавливают выбор на сэндчвич-панелях, представленных впечатляющим многообразием оттенков и фактур. За счет отсутствия сварных швов им не страшна коррозия, они так же легкие и практичные, а также наделены отличными звукоизоляционными свойствами. Если вы хотите чего-то особенного, обратите внимание на дерево, ковку, которые также встречаются в отделке откатных ворот.

Мы занимаемся производством откатных ворот более 20 лет, поэтому воплотим в реальность любую вашу задумку, а также проконсультируем вас и ответим на все интересующие вопросы.

Читайте также

Преимущества и недостатки у откатных ворот
Сегодня наиболее часто для безопасности участков используют откатные ворота. Они могут стать настоящим украшением участка, если будут подходить под общий интерьер.
Что нужно знать перед выбором откатных ворот
Ворота – неотъемлемая часть загородного дома. Они хорошо защищают участок и позволяют хозяевам чувствовать себя комфортно. Откатные же ворота хороши тем, что зимой, к примеру, не нужно очищать территорию вокруг ворот от снега.

Узнайте стоимость своих ворот прямо сейчас!

Перезвоним и поможем Вам с выбором, подберем наилучшее решение и изготовим ворота в короткие сроки!

Оставьте заявку на консультацию и расчет стоимости ворот


*Отправкой данной формы подтверждаю, что даю согласие на обработку своих персональных данных, согласно 152-ФЗ. Подробнее